Bague bronze BMF15-21-32
Référence : BMF15-21-32
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMF15-21-32 Générique possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 21 mm et une longueur de 32 mm. Elle est fabriquée en .
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - BNZ15-22-22 GEN
BAGUE BRONZE BNZ15-22-22
Roulement à billes - 98202 GEN
ROULEMENT À BILLES 98202
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    21  MM
  • EPAISSEUR
    32  MM
  • POIDS
    46  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description