Bague bronze BMF28-32-45
Référence : BMF28-32-45
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMF28-32-45 Générique possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 32 mm et une longueur de 45 mm. Elle est fabriquée en .
  14 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - BNZ28-32-30 GEN
BAGUE BRONZE BNZ28-32-30
Joint SPI - OAS-20X30X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-20X30X10-NBR
  • DIAM. INTÉRIEUR
    28  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    32  MM
  • EPAISSEUR
    45  MM
  • POIDS
    53  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description