Bague bronze BMF30-38-24
Référence : BMF30-38-24
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMF30-38-24 Générique possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 38 mm et une longueur de 24 mm. Elle est fabriquée en .
  9 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6201-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6201-2RS
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-34 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-34
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    38  MM
  • EPAISSEUR
    24  MM
  • POIDS
    69  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description