Bague bronze BMG36-42-28
Référence : BMG36-42-28
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMG36-42-28 Générique possède un diamètre intérieur de 36 mm, un diamètre extérieur de 42 mm et une longueur de 28 mm. Elle est fabriquée en .
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Graisse - GRAISSE-CARTOUCHE-400GR GEN
GRAISSE GRAISSE-CARTOUCHE-400GR
Bague bronze - BNZ20-26-25 GEN
BAGUE BRONZE BNZ20-26-25
  • DIAM. INTÉRIEUR
    36  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    42  MM
  • EPAISSEUR
    28  MM
  • POIDS
    67  G
Description