Bague bronze BMG60-68-70
Référence : BMG60-68-70
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMG60-68-70 Générique possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 68 mm et une longueur de 70 mm. Elle est fabriquée en .
  11 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-55X90X13-NBR GEN
JOINT SPI OA-55X90X13-NBR
Bague bronze - BNZ22-26-30 GEN
BAGUE BRONZE BNZ22-26-30
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    68  MM
  • EPAISSEUR
    70  MM
  • POIDS
    352  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description