Bague bronze BMS80-90-70
Référence : BMS80-90-70
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMS80-90-70 Générique possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une longueur de 70 mm. Elle est fabriquée en .
  10 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-65X140X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-65X140X10-NBR
Bague bronze - AS9011080 GEN
BAGUE BRONZE AS9011080
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    70  MM
  • TYPE
    BMS
  • POIDS
    15  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description