Bague bronze BNZ10-14-8
Référence : BNZ10-14-8
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ10-14-8 Générique possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 14 mm et une longueur de 8 mm. Elle est fabriquée en .
  13 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - BNZ10-14-10 GEN
BAGUE BRONZE BNZ10-14-10
Colle - COLLE-HAUTE-RESISTANCE-603-10ML-LOCTITE LOCTITE
COLLE COLLE-HAUTE-RESISTANCE-603-10ML-LOCTITE
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    14  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • POIDS
    5  G
Description