Bague bronze BNZ12014090BG1
Référence : BNZ12014090BG1
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ12014090BG1 Générique possède un diamètre intérieur de 120 mm, un diamètre extérieur de 140 mm et une longueur de 90 mm. Elle est fabriquée en .
  9 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-120X140X12-FPM GEN
JOINT SPI OA-120X140X12-FPM
Bague bronze - BNZ70-80-90 GEN
BAGUE BRONZE BNZ70-80-90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    120  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    140  MM
  • EPAISSEUR
    90  MM
  • TYPE
    BNZBG1
  • POIDS
    2376  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description