Bague bronze BNZ15-20-10
Référence : BNZ15-20-10
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ15-20-10 Générique possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 20 mm et une longueur de 10 mm. Elle est fabriquée en .
  8 pièces en stock (il y a 6 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 16004 GEN
ROULEMENT À BILLES 16004
Bague bronze - AF202820 GEN
BAGUE BRONZE AF202820
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    20  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • TYPE
    BNZ
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description