Bague bronze BNZ15-22-20
Référence : BNZ15-22-20
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ15-22-20 Générique possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une longueur de 20 mm. Elle est fabriquée en .
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6202-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6202-2RSH-SKF
Bague bronze - BMG15-22-30 GEN
BAGUE BRONZE BMG15-22-30
Bague bronze - BMG15-22-30 GEN
BAGUE BRONZE BMG15-22-30
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • TYPE
    BNZ
  • POIDS
    28  G
Description