Bague bronze BNZ32-36-30
Référence : BNZ32-36-30
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ32-36-30 Générique possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 36 mm et une longueur de 30 mm. Elle est fabriquée en .
  15 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-21X35X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-21X35X7-NBR
Bague bronze - AI202424 GEN
BAGUE BRONZE AI202424
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    36  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • TYPE
    BNZ
  • POIDS
    43  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description