Bague bronze BNZ55-65-60
Référence : BNZ55-65-60
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ55-65-60 Générique possède un diamètre intérieur de 55 mm, un diamètre extérieur de 65 mm et une longueur de 60 mm. Elle est fabriquée en .
  5 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Frein filet - FREIN-FILET-BLEU-243-50ML-LOCTITE LOCTITE
FREIN FILET FREIN-FILET-BLEU-243-50ML-LOCTITE
Bague bronze - BMG25-30-25 GEN
BAGUE BRONZE BMG25-30-25
  • DIAM. INTÉRIEUR
    55  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    65  MM
  • EPAISSEUR
    60  MM
  • TYPE
    BNZ
  • POIDS
    377  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description