Bagues bronze à collerette BFMS50-60-70-6-30
Référence : BFMS50-60-70-6-30
GEN
Description
La Bagues Bronze à Collerette connue sous la référence BFMS50-60-70-6-30 possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 60 mm et une longueur de 30 mm.
  16 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bagues bronze à collerette - BNZF30-38-46-4-30 GEN
BAGUES BRONZE À COLLERETTE BNZF30-38-46-4-30
Roulement conique - HC-STF-5090-LFT-KOYO KOYO
ROULEMENT CONIQUE HC-STF-5090-LFT-KOYO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    60  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • TYPE
    BFMS
  • POIDS
    196  G
  • DIAM. EXT. COLLERETTE
    70  MM
  • ÉPAISSEUR COLLERETTE
    6  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description