Bagues bronze à collerette BNZF18-24-30-3-15
Référence : BNZF18-24-30-3-15
GEN
Description
La Bagues Bronze à Collerette connue sous la référence BNZF18-24-30-3-15 possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 24 mm et une longueur de 15 mm.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HK1812 GEN
DOUILLE À AIGUILLES HK1812
Bague lisse - PAP1615-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP1615-P20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • TYPE
    BNZF
  • POIDS
    25  G
  • DIAM. EXT. COLLERETTE
    30  MM
  • ÉPAISSEUR COLLERETTE
    3  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description