Bague lisse PAP121425-P14
Référence : PAP121425-P14
GEN
Description
La Bague Lisse connue sous la référence PAP121425-P14 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 12mm, un diamètre extérieur de 14mm et une longueur de 25mm.
  24 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP1225-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP1225-P10
Frein filet - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FREIN FILET FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    14  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • POIDS
    7  G
  • SPÉCIFICITÉ
    P14
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description
Les plages de température de fonctionnement sont très larges : de -200°C à +280°C.