Rondelle de butée WS60130-IKO
Référence : WS60130-IKO
IKO
Description
La Rondelle De Butée de la marque IKO connue sous la référence WS60130-IKO, possède un diamètre intérieur de 60mm, un diamètre extérieur de 130mm et une épaisseur de 8mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    130  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    ACIER
  • POIDS
    650  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description