Autre joint G35X45X4-INA
Référence : G35X45X4-INA
INA
Description
L'Autre Joint de référence G35X45X4-INA possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 4 mm.
  5 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6206-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6206-SKF
Joint racleur - RIA-35X45X7-10-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RIA-35X45X7-10-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description