Joint hydraulique US-115X125X8-NBR90
Référence : US-115X125X8-NBR90
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-115X125X8-NBR90 possède un diamètre intérieur de 115 mm, un diamètre extérieur de 125 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.