Joint hydraulique UTS-45X55X10-PU94
Référence : UTS-45X55X10-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UTS-45X55X10-PU94 possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière PU.