Joint hydraulique UTSL-16X22X4-PU94
Référence : UTSL-16X22X4-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UTSL-16X22X4-PU94 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière PU.