Joint hydraulique UTSL-22X32X8-PU94
Référence : UTSL-22X32X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UTSL-22X32X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 32 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.