Joint auto COMBI-50X75X12-NBR-CORTECO
Référence : 12012503B-CORTECO
CORTECO
Description
Le Joint Auto connu sous la référence COMBI-50X75X12-NBR-CORTECO, de la marque CORTECO, possède un diamètre intérieur de 50mm, un diamètre extérieur de 75mm et une épaisseur de 12mm.