Joint SPI ASP-25X37X6-FPM
Référence : ASP-25X37X6-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-25X37X6-FPM possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 37 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière FPM.