Joint SPI ASP-70X90X7-FPM
Référence : ASP-70X90X7-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-70X90X7-FPM possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière FPM.