Joint SPI BB-25X47X7-NBR
Référence : BB-25X47X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BB-25X47X7-NBR possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.