Joint SPI BC-100X120X13-NBR
Référence : BC-100X120X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-100X120X13-NBR possède un diamètre intérieur de 100 mm, un diamètre extérieur de 120 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.