Joint SPI BC-28.56X48X6-NBR
Référence : BC-28.56X48X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-28.56X48X6-NBR possède un diamètre intérieur de 28.56 mm, un diamètre extérieur de 48 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.