Joint SPI BC-70X95X13-NBR
Référence : BC-70X95X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-70X95X13-NBR possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 95 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.