Joint SPI DB-60X85X10-NBR
Référence : DB-60X85X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence DB-60X85X10-NBR possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 85 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.