Joint SPI OA-15X26X5-NBR
Référence : OA-15X26X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-15X26X5-NBR possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 26 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.