Joint SPI OA-25X37X5-FPM
Référence : OA-25X37X5-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-25X37X5-FPM possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 37 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière FPM.