Joint SPI OA-25X47X7-FPM
Référence : OA-25X47X7-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-25X47X7-FPM possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière FPM.