Joint SPI OA-55X80X6-NBR
Référence : OA-55X80X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-55X80X6-NBR possède un diamètre intérieur de 55 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.