Joint SPI OA-56X70X8-NBR
Référence : OA-56X70X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-56X70X8-NBR possède un diamètre intérieur de 56 mm, un diamètre extérieur de 70 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.