Joint SPI OAS-115X145X14-NBR
Référence : OAS-115X145X14-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-115X145X14-NBR possède un diamètre intérieur de 115 mm, un diamètre extérieur de 145 mm et une épaisseur de 14 mm. Il est fabriqué en matière NBR.