Joint SPI OAS-12X26X7-NBR
Référence : OAS-12X26X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-12X26X7-NBR possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 26 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.