Joint SPI OAS-210X240X15-NBR
Référence : OAS-210X240X15-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-210X240X15-NBR possède un diamètre intérieur de 210 mm, un diamètre extérieur de 240 mm et une épaisseur de 15 mm. Il est fabriqué en matière NBR.