Joint SPI OAS-24X36X6-NBR
Référence : OAS-24X36X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-24X36X6-NBR possède un diamètre intérieur de 24 mm, un diamètre extérieur de 36 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.