Joint SPI OAS-30X55X7-FPM
Référence : OAS-30X55X7-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-30X55X7-FPM possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière FPM.