Joint SPI OAS-30X58X10-NBR
Référence : OAS-30X58X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-30X58X10-NBR possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 58 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.