Joint SPI OAS-31X43X8-NBR
Référence : OAS-31X43X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-31X43X8-NBR possède un diamètre intérieur de 31 mm, un diamètre extérieur de 43 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.