Joint SPI OAS-33X52X7-NBR
Référence : OAS-33X52X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-33X52X7-NBR possède un diamètre intérieur de 33 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.