Joint SPI OAS-35X52X5-FPM
Référence : OAS-35X52X5-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-35X52X5-FPM possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière FPM.