Joint SPI OAS-35X62X6-FPM
Référence : OAS-35X62X6-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-35X62X6-FPM possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière FPM.