Joint SPI OAS-40X57X10-NBR
Référence : OAS-40X57X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-40X57X10-NBR possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 57 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.