Joint SPI OAS-46X78X10-NBR
Référence : OAS-46X78X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-46X78X10-NBR possède un diamètre intérieur de 46 mm, un diamètre extérieur de 78 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.