Joint SPI OAS-50X64X8-NBR
Référence : OAS-50X64X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-50X64X8-NBR possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 64 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.