Joint SPI OAS-52X78X10-NBR
Référence : OAS-52X78X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-52X78X10-NBR possède un diamètre intérieur de 52 mm, un diamètre extérieur de 78 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.