Joint SPI OAS-64X80X13-NBR
Référence : OAS-64X80X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-64X80X13-NBR possède un diamètre intérieur de 64 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.