Joint SPI OAS-70X85X5-NBR
Référence : OAS-70X85X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-70X85X5-NBR possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 85 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.